06.06.2007

Мотоциклы в рекламе

Все больше и больше мототехника приобщается к нашей повседневной жизни, скутеры или мотоциклы можно увидеть не только на любой оживленной улице, в кино или журнале, но и просто в рекламе любых продуктов, ориентированных на массы.

Мотоцикл - это стиль жизни, индивидуальность и даже имидж. Производители FMCG продуктов, рекламные агентства тоже обращают внимание на способность двухколесной техники удивлять.

Так, недавно в Сети появилось креативное творение - рекламный ролик энергетического напитка Xenergy, сюжетом которого стали мотоциклы и красотка Моника. Это далеко не первый случай, когда красивый байк и привлекательная особа предлагают Вам новый цвет, вкус или аромат.

Интересно, что в центре Москвы нередко можно увидеть креативные рекламные щиты, видеоэкраны с мотоциклами, зачастую обозначая Вашу индивидуальность отнюдь не в выборе мотоцикла.

Стоит отметить, что в России молодой рынок мототехники только начал расти, и возможно благодаря своей актуальности ближайшие 2 года рынок будет стремительно набирать обороты.





motonews.ru