28.05.2007

Мгновенный ролик от агентства Venables Bell & Partners для Audi TT



Как долго длится миг? Всего 0,2 секунды, это быстрее, чем моргание глаза или укус змеи, но, по мнению американского агентства Venables Bell & Partners, именно столько времени должно занимать переключение передачи. Этот ролик, созданный для Audi TT, уверяет вас, что переключение передачи должно занимать всего миг, так что вы и не заметите этого.

Надпись:
"У вас есть секунда?
Создать жизнь занимает всего момент. Изменить ее можно за один момент. Есть моменты, которые проходят очень быстро. А другие тянуться долго. Как то, когда вы ждете, чтобы шестеренки пришли в действие, после понижения передачи около поворота на 180 градусов любой другой машине. Все новые Audi TT с превосходной быстрой коробкой передач. Правда в машиностроении.
Спасибо.
Вы пропустили это? Перематываем. TT-truth.com
0,2 секунды - ничто. Это быстрее, чем моргание глаза. Быстрее, чем дождевая капля. Быстрее, чем мышеловка. Быстрее, чем укус змеи. 0,2 секунды - это ничто, что и должно занимать ровно столько времени, чтобы переключить передачу. Все новые Audi TT с превосходной быстрой коробкой передач. Правда в машиностроении.
Или да?
Вы пропустили это? Перематываем. TT-truth.com"

Агентство: Venables Bell & Partners, Сан-Франциско, США
Творческий директор: Paul Venables & Greg Bell
Копирайтер: James Robinson
Арт директор: Jonathan Byrne
Продюсер: Craig Allen
Аккаунт: Dan Oehlberg
Компания-производитель: Outsider
Директор: Jorn Threlfall