23.04.2007

Неизвестные рекламисты продемонстрировали голый зад досрочным выборам в Украине



Фото с сайта: blik.net.ua
18 апреля на так называемой "правительственной" Бориспольской трассе города Киева водителям пришлось держаться покрепче за руль, так как содержание постеров, наклеенных прямо поверх стоящих вдоль дороги 17 сити-лайтов, было довольно забавным и совершенно нецензурным. На них была в деталях изображена та часть тела, на которой сидят, украшенная широкой нарисованной улыбкой. Внизу красовалась подпись"ДоСРАКовi вибори!", которая явно демонстрировала отношение создателей этих постеров к перспективе досрочных выборов в Украине. В украинском языке выражение "досрочные выборы" звучит как "достроковi вибори". Поговаривают, что раним утром в районе Бориспольской трассы была замечена группа людей с символикой партии регионов. Однако официального подтверждения информации о присутствии в данной истории "донецкого следа" нет. По неподтвержденной информации, к этому делу приложили руку сторонники коалиции СРКа (социалисты - регионалы - коммунисты).
Сергей Олейник, представитель компании "Экосвит", которой принадлежат рекламные конструкции, сокрушается, что такая акция может подорвать престиж их компании.
Он также считает, что это послание адресовано ни кому иному, как президенту страны, который по этой трассе ездит на работу. Видел ли сам Виктор Ющенко эти шедевры рекламиста-инкогнито, неизвестно.