20.04.2007

В Россию пришел Телефон-Паук



Стартовала совместная рекламная кампания сети "Связной" и Sony Ericsson, посвященная выходу на российский рынок мобильного телефона Sony Ericsson K320i Spiderman.

При покупке телефона Sony Ericsson K320i Spiderman в "Связном" или галереях цифровых технологий "Связной 3" покупатель получит в подарок сменный панели с изображением Спайдермена, java-игрой и телефонным ремешком с названием фильма.

"Вывод на рынок Sony Ericsson K320i Spiderman одновременно с премьерой нового кинофильма о Человеке-Пауке - это пример уникального взаимодействия Sony Ericsson, Sony Pictures Entertainment и одного из ключевых игроков на российском рынке мобильного ритейла - компании "Связной". Кроме того, это первый пример эксклюзивной кастомизации телефона для "Связного" в рамках совместного проекта Sony Group. Подобные проекты дают возможность поклонникам кино наслаждаться эксклюзивным тематическим контентом и чувствовать себя ближе к любимым героям" - комментирует Марианна Бакиева, менеджер по маркетингу Sony Ericsson в России.


В акции задействованы 1280 центров мобильной связи "Связной" и сетевые радиостанции. Реклама акции появится на стикерах в метрополитенах Москвы и Санкт-Петербурга, в периодических изданиях - ситигидах, телегидах, молодежных изданиях; в сети Интернет. Запланирована реклама на перетяжках в 25 крупных городах РФ и ситиформатах в Москве и Нижнем Новгороде. Рекламные ролики будут транслироваться в кинотеатрах 39 городов РФ в 183 кинозалах перед показами фильма "Спайдермен-3".