12.04.2007

У GLOBAL Point появился исполнительный директор

исполнительный директор GLOBAL Point Должность исполнительного директора агентства интегрированных коммуникаций GLOBAL Point с 10 апреля заняла Ирина Парфенова. Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, в сфере маркетинга и рекламы Ирина Парфенова работает уже более 6 лет и является одним из основателей GLOBAL Point. Несколько лет назад она стала инициатором развития Entertainment PR как основного направления деятельности агентства.

«Ирина, которой в этом году исполняется всего 25 лет, уже является одним из самых авторитетных специалистов в сфере Entertainment PR в России», - считают в агентстве.

Теперь ей предстоит совмещать две должности – руководителя Entertainment PR и исполнительного директора агентства. «Пост исполнительного директора для Ирины – это, с одной стороны, дань той роли, которую сыграл ее талант и работоспособность в развитии агентства в целом, а с другой – это шаг, направленный на дальнейшее осваивание рекламного рынка Северо-Запада и России, с особым вниманием к сегменту Entertainment PR услуг», - пояснили в GLOBAL Point.

По словам самой Ирины Парфеновой, одной из стратегических задач агентства на 2007 год является региональное развитие. «Выход в регионы уже можно считать успешным: за 4 месяца агентству удалось провести более 20 событий, среди которых - ряд статусных мероприятий в Краснодаре, Омске, Самаре, Владивостоке и Екатеринбурге, Москве и родном Петербурге» - говорит она.

Достижение поставленных Ириной Парфеновой целей, по мнению представителей агентства, позволит команде GLOBAL Point в 2007 году «подняться на качественно новый уровень законодателя мод в сфере Entertainment PR. Так, например, осенью агентство GLOBAL Point планирует провести первую международную конференцию Entertainment PR Session 2007.

«Возможность организации таких статусных форумов в сфере Entertainment PR – это, во многом, результат многолетней работы команды GLOBAL Point Entertainment под руководством Ирины Парфеновой», - говорят в агентстве.

adlife.spb.ru