02.03.2007

Ваша кожа - Ваша биография



Ваша кожа - Ваша биография, Ваша линия жизни. Ее цвет, ее упругость, ее рельеф - Ваше неповторимое отражение. Она - прошлое. Ваш бесценный опыт. Она - настоящее. Неповторимые мгновения Вашей жизни. Она - будущее, открытое переменам. К лучшему.


Французская Лаборатория BIOGRAPHY OF BEAUTY представляет вниманию российских потребителей серию косметики BIOGRAPHY, которая воплощает концепцию "гарантированного здоровья кожи".
Все средства содержат "умный" комплекс BIOCURATOR®, который осуществляет интеллектуальную диагностику состояния кожи на клеточном уровне - безошибочно распознает ошибки и сбои в протекании физиологических процессов в каждой клетке. При наличии проблемы устраняет причины и последствия нарушений в коже. При отсутствии проблемы никогда не вмешивается в клеточный метаболизм.
Безупречные рецептуры и высокие технологии BIOGRAPHY обеспечивают безопасность и исключительную эффективность косметики в борьбе с преждевременным старением и возрастными изменениями кожи, а изысканные текстуры и тонкие ароматы превращают уход за кожей в моменты истинного наслаждения. Философия качества жизни, которой придерживается BIOGRAPHY, заключается в создании лучших условий жизни для каждой клетки, а, следовательно, и для всего организма.

Весь комплекс работ по созданию названия торговой марки и концепции дизайна упаковки осуществлен специалистами Depot WPF Brand & Identity.

Стилизованная графика торговой марки BIOGRAPHY - это ваши линии жизни, разума и сердца!