21.02.2007

В издательском доме "Экстра М Медиа" новые кадровые назначения



Дмитрий Мережко На должность руководителя проекта "Округа" назначен Дмитрий Мережко.

Дмитрий Мережко родился в 1968 году. Окончил Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского. С 1993-го занимал должность зам. гл. редактора / директор отдела рекламы и спецпроектов в газете "Астраханские ведомости". С 1997 по 1999 год руководил Астраханским филиалом "Кока-Кола Инчкейп" (Волгоград). С 1998 по 2006 год занимал ключевые посты в компаниях: ООО "Пресс Юг", Фонд поддержки независимых СМИ, MIH Media, Naspers (ЮАР), являлся директором Ассоциации независимых региональных издателей, занимался преподавательской деятельностью.
На посту руководителя проекта "Округа" Дмитрий Мережко намерен реализовать планы руководства компании по превращению издания в лидера на московском рынке информационной бесплатной прессы.

Директором по рекламе газеты "Округа" назначена Мария Лемешкина.

Мария Лемешкина


Мария Лемешкина окончила Пермский политехнический университет. Свою деятельность в издательском бизнесе она начала с газеты "Комсомольская правда". Затем с января 2005 года занимала должность директора по рекламе в ООО "Теленеделя" Издательского дома "Популярная пресса".
В ближайших планах Марии вывести работу отдела рекламы газеты "Округа" на качественно новый уровень.