21.02.2007

Experience Hendrix: водка вне закона

Experience Hendrix Компания Experience Hendrix, основанная в 1995 году отцом Джимми Хендрикса, заявила о том, что она «никоим образом не причастна к лицензированию или торговле водкой под брендом Hendrix, как считают некоторые».

Исполнительный директор компании Джени Хендрикс прокомментировала ситуацию следующим образом: «Мы обеспокоены слухами о том, что мы каким-то образом покровительствуем подобной деятельности. Мы заявляем, что никогда не выдавали никакой лицензии и не поощряли использование изображения или имени моего брата в подобных целях».

Она также отметила: «В рамках нашей строгой политики мы, конечно, никогда не будем участвовать в продвижении алкоголя. Нам очень жаль, что некоторые, не располагая достоверными фактами, ошибочно заключили, что Experience Hendrix участвовала в продвижении подобной продукции».

Дистрибьютором указанной водки является компания Electric Hendrix LLC, в которую, по информации, опубликованной на сайте компании, входят «брат Джимми – Леон Хендрикс, агент Джимми – Бадди Майлз, а также друзья и члены семьи Джимми Хендрикса».

Исполнительный директор Electric Hendriх Крейг Диффенбах для рекламы своего бренда приглашает различных звёзд, в том числе, Марайю Керри, Сил и Хайди Клам.

www.alconews.ru