08.12.2006

Стали известны подробности о сотрудничестве Мадонны с H&M



Стали известны подробности о новой линии одежды и аксессуаров, разрабатываемой Мадонной (Madonna) для шведской сети магазинов Hennes & Mauritz. Как сообщили в четверг представители компании, презентация первой коллекции состоится в марте 2007 года.

«Модная линия «M by Madonna» будет отражать нестареющий уникальный и гламурный стиль Мадонны, – говорят в H&M. – То, как Мадонна чувствует моду и тенденции, впечатляет. Она необыкновенно внимательно отнеслась к стилю, подошла к делу с душой и участвовала в разработке даже мельчайших деталей всех моделей».

В создании коллекции Мадонне помогает главный дизайнер компании, легендарная Маргарета Ван дер Бош (Margareta van der Bosch).

По мнению экспертов, это сотрудничество положительно скажется на объёме продаж H&M. «Естественно, то, что они продолжают работать с Мадонной, это позитивный момент, – говорит Стефан Стьернхолм (Stefan Stjernholm), аналитик Swedbank. – В коллекции Мадонны будет много интересного, но также это привлечёт внимание и к H&M и определённо скажется на объёме их продаж».

FG.RU