18.04.2006

В отделе исследований телеканала Rambler новое руководство



Руководителем отдела исследований телеканала Rambler назначена Екатерина Попова, сообщила Sostav.ru пресс-служба телеканала. Она сменила на этом посту Юрия Ольшанского, возглавлявшего отдел исследований с августа 2005 года.

В новой должности Екатерина Попова будет курировать следующие направления: многофакторный социологический анализ, аналитика и исследования медиа-рынка, специализированные исследования аудитории, а также анализ программной сетки канала.

Екатерина Владимировна Попова родилась в 1980 году в Москве. В 2002 году с отличием окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности "экономист, преподаватель экономической теории". В настоящее время работает над диссертацией на тему: "Новые явления в мировой валютно-финансовой системе и их влияние на денежно-кредитную систему России".

Профессиональная карьера Екатерины Поповой началась в 2002 году с работы в качестве финансового контролера в торговой компании "Океан+". В 2003 году Екатерина сменила сферу профессиональной деятельности, перейдя от финансов к маркетингу и маркетинговым исследованиям.

До прихода на телеканал Rambler занималась медиа-аналитикой в ЗАО "Сеть телевизионных станций".