07.04.2006


"Готэк" проводит викторину для знатоков упаковки



С 10 апреля по 20 мая 2006 года группа предприятий "ГОТЭК" проводит викторину для знатоков упаковки под названием "ГОТЭК: ПРИРОДА УПАКОВКИ". Цель викторины: повысить уровень познаний широкой российской общественности в вопросах истории и особенностях технологии производства упаковки. Каждый желающий, заполнив анкету на сайте компании www.gotek.ru и правильно ответив на 30 вопросов по истории, материалам и технологиям упаковки, а также истории группы предприятий "ГОТЭК", может выиграть эксклюзивные ценные призы от компании. Кроме того, победителям будут вручены специальные дипломы и оригинальные фирменные "готэковские" музыкальные диски. Все участники викторины во время церемонии награждения получат поощрительные призы от компании "ГОТЭК".
Подведение итогов викторины состоится 30 мая текущего года, церемония награждения победителей викторины - 21 июня в рамках Международной специализированной выставки материалов и технологий, машин и оборудования для изготовления упаковки "РОСУПАК - 2006" на стенде группы предприятий "ГОТЭК" в Выставочном центре "Крокус Экспо".
Официальными партнерами проведения викторины выступают журналы "Тара и упаковка" и "Packaging R&D", отраслевой сервер "Unipack.Ru". Информационная поддержка оказывается упаковочными отраслевыми порталами "Upakovano.ru" и "Упаковка в России", а также информационно-аналитическим центром кондитерской промышленности "Информкондитер" и порталом полиграфической индустрии "ПЕЧАТНИК.com".
Оргкомитет викторины: тел.: (47148) 9-24-35, 7-96-30, e-mail:[email protected], www.gotek.ru

СПРАВКА:
Группа предприятий "ГОТЭК" (г.Железногорск Курской области) - многопрофильная компания, выпускающая упаковочные материалы практически для всех отраслей экономики. Группа предприятий "ГОТЭК" - один из ведущих игроков на рынке упаковки Российской Федерации.
В состав Группы входят девять компаний, пять из которых производственные: ЗАО "ГОТЭК" и ООО "ГОТЭК-Центр" (г.Новомосковск Тульской области) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; ЗАО "ПОЛИПАК" - предприятие по производству гибких упаковочных материалов; ЗАО "ГОТЭК-ПРИНТ" - предприятие по производству упаковки из картона и пластика с офсетной печатью; ЗАО "ГОТЭК-ЛИТАР" - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы.
Страна: Россия

Upakovano.ru