05.04.2006


Российские модные дизайнеры Наталья Фролова и Наталья Романова (вместе - модный дом Frol Romanoff) создали новую коллекцию промо-одежды для голландского бренда Red Devil



Новый образ для знаменитого голландского энергетика - это продолжение успешного сотрудничества между модным домом Frol Romanoff и корпорацией "Хэппилэнд", обладающей эксклюзивными правами по управлению торговой маркой Red Devil® на территории России.

Red Devil® - легендарный клубный энергетик, чье имя неотрывно связано со становлением и развитием клубной культуры. Входящий в состав напитка кофеин заряжает энергией, а благодаря содержащемуся в нем витаминному комплексу его воздействие становится для организма более мягким и сбалансированным.

"Что касается нового образа Red Devil®, то он стал более женственным, но в то же время более эпатажным. Это яркая девушка, которая не боится быть на виду, выделяться из толпы. Все модные проекты "Хэппилэнда" - это не просто промо-одежда, но и яркое дизайнерское решение, что вдвойне приятно для нас. Мы стараемся сделать свою работу качественно и в соответствии со всеми современными технологиями. Кроме того, Red Devil® - это молодежный проект, поэтому одежда должна вызывать интерес у молодого поколения, которое ведет активную жизнь, делает карьеру, развлекается и оптимистично смотрит на жизнь", - так прокомментировала новую коллекцию Red Devil® Наталья Романова.

Стильные, женственные и откровенные девушки Red Devil® идеально вписываются в среду клубной жизни столицы, и привлекают всеобщее внимание. Свою первую вечеринку в костюмах Frol Romanoff очаровательные помощницы Красного дьявола отработают 8 апреля в рамках трибьют-проекта "Вспомнить все" в Gaudi Arena.

Специалисты "Хэппилэнда" не случайно выбрали для совместной работы модный дом Froll Romanoff. Хотя марка Frol Romanoff появилась недавно, она уже на слуху у модной общественности. Основатели компании имеют дизайнерское образование и опыт работы в модных домах, рекламном и интерьерном бизнесе. Frol Romanoff - постоянные участники Russian Fashion Week и других престижных российских и международных показов.