05.04.2006


Компания "Лудинг" опровергает вышедшую в свет информацию в статье "Импортёры алкоголя ушли в отпуск" от 29 марта




Компания "Лудинг" официально заявляет, что вся изложенная информация в статье "Импортёры алкоголя ушли в отпуск", касающаяся непосредственно компании, является недостоверной и ложной.

Весь штат компании в полном составе работает в обычном режиме. Количество менеджеров, занимающихся оптовыми и розничными продажами, стабильно, и если и изменяется, то только в сторону увеличения.

"Дефицита алкогольной продукции нет и не будет", - комментирует первый заместитель генерального директора компании "Лудинг" Михаил Казарян. В Департаменте закупок работает профессиональная команда логистов, благодаря своевременным и чётким действиям которых в компании присутствует достаточный запас алкогольной продукции.

Департамент персонала "Лудинга" также не жалуется на отсутствие работы, напротив, благодаря тому, что компания постоянно растёт и развивается, в ряды её сотрудников стремятся попасть всё большее количество человек. Но в реальности попасть сюда смогут лишь лучшие из лучших - настоящие профессионалы своего дела, отлаженной работе которых можно будет только позавидовать. Именно благодаря подобным сотрудникам, а также грамотным и предусмотрительным действиям руководства компании, "Лудингу" не страшны временные трудности с акцизными марками. Напротив, компания успешно функционирует на рынке и радует бесперебойными поставками алкогольной продукции как своих клиентов, так и конечных потребителей.