05.04.2006


8 апреля в Москве пройдет музыкальное шоу, посвященное вручению ежегодной национальной премии "Народная Марка®"



8 апреля в 19.00 в Государственном кремлевском дворце состоится грандиозное музыкальное шоу, посвященное вручению ежегодной национальной премии "Народная Марка®".

"Народная Марка" - это уникальный проект по определению брендов №1 в национальном масштабе. "Народная Марка" вручается с 1998 года и представляет собой наиболее значительную награду в области построения брендов, так как она присуждается на основе мнения покупателей о бренде. В ходе общенационального голосования "Народная Марка" жители всех регионов нашей страны называют свои любимые бренды. В 2005-м году рейтинг брендов №1, "Народная Марка", зарегистрирован в библиотеке Конгресса США.

Народное признание - самая сложная, а потому и наивысшая награда. Поэтому лауреаты звания "Народная Марка" отвечают благодарностью своим избирателям. С 2000 года Церемония вручения премии Народная Марка" проходит в форме грандиозного шоу в Государственном кремлёвском дворце.

В шоу принимают участие самые популярные звезды российской эстрады: Дима Билан, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Александр Малинин, Надежда Бабкина, Лолита, "Блестящие", Вячеслав Добрынин, Александр Буйнов, Лев Лещенко, Жанна Фриске, Игорь Николаев, "Иванушки Интернешнл", "А-Студио" и многие другие.

Руководители компаний, владельцев брендов-победителей: Samsung, Tefal, LG, Indesit, "Аэрофлот", РОСНО, "Роллтон", Duracell, Rowenta и многих других поднимутся на сцену, чтобы лично поблагодарить за оказанное доверие и подарить призы участникам церемонии. Любой из гостей праздника может вернуться домой со стиральной машиной, кондиционером или билетом в Париж!

Компании приготовили также множество угощений, подарков и сюрпризов, так что праздник начнется уже в фойе концертного зала в 17.30.

Телевизионную версию шоу покажет "Первый канал".


Дополнительная информация по телефону: (495) 623-21-79