29.03.2006

Дизайн-студия X-Project сделала сайт для жилого комплекса в Троицке "Западный стандарт"



Мастерская заслуженного архитектора России Гнедовского, заказав сайт жилого комплекса в Троицке "Западный стандарт" (www.west-standart.ru) у дизайн-студии X-Project, стремилась максимально приблизиться к реальному строительству и "прогулке по дому".
Для знакомства с окрестностями города Троицка из окна потенциального жилого помещения покупателю достаточно войти в меню "выбрать квартиру". Здесь на рассмотрение предлагаются четыре корпуса семнадцатиэтажных зданий. При выборе интересующего дома и желаемого этажа открывается схема всего этажа с планировкой.
По каждой квартире представлена подробная информация: предполагаемая стоимость, диапазон площадей, количество комнат. И самое интересное: из окон выбранной квартиры открывается чудесный виртуальный вид на реку и лесопарк. Движение мыши вправо-влево имитирует поворот головы виртуального жильца.
Также на сайте можно посмотреть симпатичную фотогалерею "Природа города Троицк" с видами пейзажей всех времен года и изображениями животных и птиц - обитателей местных лесов и парков.
С успехами строительства покупатель также может ознакомиться на сайте. В картинках будут представлены этапы создания реального комплекса: рытье котлована, строительство первого этажа и другие.
Главную страницу сайта украшает flash-анимация, демонстрирующая все прелести местных красот и достоинства будущего жилья.

Дизайн-студия X-Project сделала сайт для жилого комплекса в Троицке "Западный стандарт"