29.03.2006
Ньютон

В "Тойота центр Екатеринбург Восток" прошел День открытых дверей



День открытых дверей прошел 18-19 марта в "Тойота центр Екатеринбург Восток". В рамках этого мероприятия состоялась презентация новых моделей Toyota - RAV-4 и Yaris.

Помощь в организации и проведении встречи менеджеров дилерского центра с потенциальными покупателями оказали специалисты PR-агентства "Ньютон".

Домашние роботы, икебана, каллиграфия, оригами и Toyota - вся Япония предстала перед глазами гостей Дня открытых дверей. Гвоздем программы стали новинки Toyota RAV-4 и Toyota Yaris. В соответствии со сценарием мероприятия, разработанным PR-агентством "Ньютон", шоу-диалог ведущего и посетителей позволил органично выстроить восприятие "Тойота центр Екатеринбург Восток" в качестве истинно японского представительства Toyota Motor на Урале. Легендарные корпоративные стандарты всемирно известной корпорации, остроумно изложенные в стиле хокку; игры-викторины, ненавязчиво презентующие автомобили модельного ряда Toyota, экскурсия в сервис-центр "Тойота центра Екатеринбург Восток" - все эти элементы программы помогли убедить аудиторию в том, что настоящую "Тойоту" можно и нужно покупать, ремонтировать и обновлять именно в дилерском центре на Сибирском тракте, 24б.

Заслуженным вниманием гостей "Тойота центр Екатеринбург Восток" пользовались новые модели Toyota - новый RAV-4 и Yaris. Поклонники японских автопроизводителей по достоинству оценили и дизайн представленных машин, и их технические характеристики.

Специальным гостем Дня открытых дверей стал шеф-дизайнер Toyota ED, выпускник Уральской государственной архитектурной академии Владимир Пирожков. В ходе презентации он встретился с уральскими поклонниками Toyota и рассказал им о том, как работают над дизайном своих машин в Японии и Европе. Дизайнер также принял участие в пресс-конференции, состоявшейся здесь же, в "Тойота центре Екатеринбург Восток". На пресс-конференции присутствовало 19 СМИ. Уральская пресса с живым интересом задавала Владимиру вопросы об особенностях дизайна нового модельного ряда Toyota, о перспективных направлениях автодизайна и о карьерном пути выходца из уральского вуза.

В "Тойота центр Екатеринбург Восток" прошел День открытых дверей


В "Тойота центр Екатеринбург Восток" прошел День открытых дверей