29.03.2006

Компания «7 правил» установила в маршрутных такси Минска медиакомплексы



Компания «7 правил» реализуется проект по оснащению маршрутных такси Минска медиакомплексами. Она впервые в Беларуси внедрила новый вид сервиса «в столь популярном среди значительной части минчан виде транспорта, как маршрутные такси, установив в них видеоносители, позволяющие пассажирам во время пути получать различную видеоинформацию как развлекательного, информационного, так и рекламного характера».
Проект реализуется совместно с Первым музыкальным каналом и автопредприятиями Минска, использующими для перевозки пассажиров маршрутные такси. В Минске уже курсирует 20 машин, оснащенных новым медиакомплексом, состоящим из DVD- или флэш-плеера и жидкокристаллического монитора.
На сегодняшний день пассажирам демонстрируется большая информационно-развлекательная программа, в которой каждые 12 минут представлены рекламные блоки. Таким образом, в течение недели в каждом такси реклама прокрутится не менее 400 раз.
Компания «7 правил» гарантирует, что рекламу на видеомониторах маршруток увидят не менее 180 тысяч человек в течение месяца. //Интерфакс

Outdoor.Ru