28.03.2006

На рынок executive search России выходит компания TGMC, специализирующаяся на подборе персонала в сферах маркетинга, рекламы и PR



В Москве открылось представительство германской компании TGMC Dr. Thieme Gleue und Partner Management Consulting. Это второй проект компании в Восточной Европе - в 2005 году TGMC вышла на рынок Польши.
TGMC с 1994 года специализируется на поиске управленческого и квалифицированного персонала в области продаж, маркетинга, розничной торговли и media, и занимает безусловно лидирующую позицию в Германии в сфере поиска персонала по направлениям прямого маркетинга, дистанционной торговли и контакт-центров. Наряду с этим, TGMC предоставляет консультационные услуги в этих областях бизнеса, осуществляет временное управление, проводит специализированные тренинги. В руководстве компании задействованы признанные лидеры своей отрасли. Так, управляющим партнером TGMC является доктор Ян Тиме (Dr. Jan Thieme) - известный в Европе эксперт в сфере дистанционной и каталожной торговли, автор книги "Управление дистанционной торговлей", переведенной на русский язык и выходящей в свет в апреле.
Российское отделение TGMC ставит своей задачей предоставление вышеперечисленных услуг на рынке России. В дополнение к этому, TGMC Rus содействует иностранным копаниям в процессе вхождения в рынок, поиске партнеров для совместной деятельности, осуществляет обеспечение управленческими кадрами. Действуя в едином информационном поле с головным офисом, российское отделение имеет широкие возможности по привлечению европейских экспертов для выполнения проектных работ и временного управления в российских компаниях. Управляющим директором TGMC Rus назначен Андрей Новиков.