24.03.2006

О вреде стероидов



Что такое анаболические стероиды, знает каждый. Точнее, каждый слышал об анаболических стероидах. А близко знакомы с этим чудом фармакологии разве что профессиональные спортсмены и "качки". К счастью. Почему "к счастью"? А сейчас узнаете.

Дело в том. Как бы это сказать... Дело в том, что анаболические стероиды вносят существенные коррективы в работу гормональной системы принимающего. Женщины становятся похожи на мужчин, а мужчины, в свою очередь, демонстрируют стремительный рост мышечной массы и улучшение результатов в области жима с груди из положения лежа на скамье.

Все это хорошо, но проблема, как обычно, состоит в деталях. Гормональные препараты, как наркотики, подавляют естественную выработку организмом собственного, родного, гормона, что зачастую приводит к плачевным последствиям. Например, к импотенции. Не верите?

Вот специально для таких, как вы некоммерческая ассоциация Партнерство во имя Америки без наркотиков подготовила рекламный ролик, наглядно демонстрирующий реакцию организма на прием стероидов. В качестве примера использованы четыре мяча: баскетбольный, теннисный, а также для американского и европейского футбола. На протяжении ролика мячи уменьшаются и в итоге становятся совсем крохотными, сообщает AdFreak.

Почему именно мячи? В английском языке множественное число от слова "ball" ("мяч") означает мужские тестикулы. Яички, проще говоря.

www.e-generator.ru/