23.03.2006

10 апреля в Кемерове состоится Первая Кузбасская конференция по маркетингу "Практический маркетинг"



Учредителем и организатором конференции выступает маркетинговый центр "АС-маркетинг". Партнерами проведения конференции стали учебный центр BTL study (Москва) и Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров (Кемерово). PR-агентство Positive Relations оказывает информационную поддержку мероприятия.

В качестве докладчиков на конференции выступят ведущие теоретики Кемерова и практикующие маркетологи Кузбасса, имеющие успешный опыт создания и реализации маркетинговых программ.

Специальный гость конференции - президент российского BTL партнерства, эксперт-консультант по маркетингу, Член совета Гильдии маркетологов Вадим Ширяев.

Для обсуждения приняты к рассмотрению следующие темы: технологии и инновации в маркетинге, специфика регионального развития бизнеса, методы повышения квалификации кадров в области маркетинга, дифференцирование специализированных информационных ресурсов.

Идея собрать вместе практикующих профессионалов в области маркетинга и рекламы уже много лет витала в воздухе. Результаты проведенного компанией "АС - маркетинг" опроса подтвердили предположение о том, что Кузбасские маркетологи испытывают острую потребность в профессиональной информации.

Участники и гости конференции получат возможность обменяться опытом, знаниями и идеями, обсудить пути использования инструментов маркетинга для повышения эффективности бизнеса.

Дополнительная информация по телефону: (3842) 36-58-38