14.03.2006

Все на продажу: живот



Мы продолжаем наши истории из цикла "Все на продажу, или Их нравы". На этот раз в центре нашего внимания -- живот. И даже не живот, а материнская утроба. Снаружи.

Так вот, еще одна доведенная до отчаяния жертва западного мира чистогана и наживы предложила посетителям аукционной площадки eBay право разместить рекламный текст или логотип на своем животе.

После недолгих торгов находящаяся на девятом месяце беременности 21-летняя Френсис (Francis) из города Сент-Луиса продала свой животик всего за тысячу долларов. По условиям контракта, логотип компании-победительницы будет нанесен на живот жертвы в виде временной татуировки и будет продемонстрирован во время живой трансляции родов через интернет.

К сожалению, канадская газета The Toronto Sun не сообщает о том, чем же именно торгует калифорнийская интернет-компания, победившая в напряженном аукционе, однако есть подозрение, что речь идет о каком-то онлайн-магазине, продающем механические контрацептивы. Ну, правда: что еще можно рекламировать на животе роженицы в такой ответственный момент?

www.e-generator.ru/