13.03.2006

28 марта в Москве пройдет II-ой Специализированный BTL Форум "Технологии организации BTL проектов в России"



Тема 2-й сессии: "Event маркетинг - "уличные бои" за потребителя".
Организатор: учебный центр BTLStudy.
Серия Специализированных BTL Форумов традиционно вызывает живой интерес у бизнес-сообщества России. В работе Форумов уже приняли участие более 700 профессионалов из самых разных отраслей бизнеса. Вторая в нынешнем году встреча лидеров российского BTL-рынка посвящена одному из самых перспективных направлений "нетрадиционного" маркетинга - Event marketing. В ходе сессии будут организованы 3 круглых стола: "Технологии", "Инновации" и "Успешный опыт". На сессии будут представлены 15 докладов признанных экспертов и успешных практиков Event marketing, многие из которых сами являются авторами известных событий.
Программа 2-ой сессии Форума включает:
" рассмотрение современных практических решений и обсуждение последних достижений в области Event-маркетинга;
" анализ конкретных практических примеров внедрения современных, инновационных решений в различных типах event marketing: от конференций и съездов до Flash mob и провокационного маркетинга;
" знакомство с наиболее успешными проектами событийного маркетинга, реализованными в России.

Среди выступающих и участников Форума будут руководители и ТОР-менеджеры российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность на территории России, ведущие специалисты московских и региональных BTL-агентств, а также специальные гости - ведущие эксперты-практики Академии маркетинга. В работе форума планируется участие представителей таких компаний и организаций как MTS, Tuborg, Bravo, Republic, компании "Мерлион", "Ивент маркетинг", крупнейших московских агентств- Point Passat, R&I Group, Российского BTL Партнерства, РАСО и многих других (см. Программу).

Форум специально организован, чтобы максимально способствовать расширению деловых и профессиональных контактов, обмену опытом и новыми технологиями в сфере BTL и нетрадиционного маркетинга.

Стоимость участия в Форуме - 450 у. е.

Все участники Форума получат полный пакет материалов, презентации докладчиков, CD с подборкой лучших материалов по Event marketing за 2005 год (версия BTLStudy).

По окончании мероприятия Вам будет выдан сертификат об участии.

Дополнительная информация по телефону: (495) 250-66-60