06.03.2006

25-26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет семинар "Увеличение продаж и стимулирование сбыта. Разработка реальной BTL кампании"




Семинар ориентирован на руководителей и менеджеров компаний, работающих в системе распределения, бренд-менеджеров, специалистов по маркетингу, руководителей BTL подразделений.

В программе: BTL и факторы его популярности; место и роль BTL мероприятий в кампании по продвижению; основные инструменты комплекса BTL; этапы подготовки BTL-кампании, система координации, контроля проекта, оценка, анализ BTL-кампании.

Автор и ведущий семинара - Вадим Ширяев, президент Российского BTL Партнерства региональных агентств, учредитель и директор по развитию маркетингового центра "Мегатавр", рекламного агентства "PR Эксклюзив", магистр в области управления системой распределения (США). Член совета Гильдии маркетологов, член Российской ассоциации маркетинга, Российской ассоциации маркетинговых услуг.

Участникам семинара представится возможность получить уникальные знания в области BTL, так как подобных семинаров в Санкт-Петербурге не проводится.

Стоимость участия - 11000 рублей.

Дополнительная информация по телефону: (812) 449-1944