03.03.2006

Компания "Акция масс-медиа" разработала и выпустила универсальные стойки новой конструкции для собственной сети распространения "Kоllекционер"



Компания "Акция масс-медиа" разработала и выпустила универсальные стойки новой конструкции для собственной сети распространения "Kоllекционер" Универсальные стойки обеспечивают распространение газеты "Акция", бесплатных рекламных открыток, полиграфии в формате А3, А4, А5 и А6. Первая партия стоек в количестве 200 штук предназначена для установки в местах распространения сегментов HoReCa (кафе, кофейни, рестораны), Entertainment (кинотеатры, клубы, развлекательные центры) и вузы. Новые стойки будут установлены в местах распространения до 10 марта. Вторая партия в количестве 300 штук будет выпущена и установлена в апреле этого года.

Новые стойки не отличаются от своих предшественниц габаритами и цветом, но предоставляют ряд дополнительных возможностей для рекламодателей. Помимо увеличения уже существующих карманов формата А3 (предназначен для газеты "Акция"), А4 (предназначен для каталогов и корпоративных газет), А6 (предназначен для открыток) на стойке появились два кармана формата А5, предназначенные для журналов, буклетов и листовок.

Также помимо карманов на новой стойке предусмотрены рекламные площади: на дне стойки появилась возможность разместить наклейку-постер размером 400*360 мм, на верхней части стойки - размером 194*370 мм. Первое время на новых стойках будут размещены промо-материалы газеты "Акция" со слоганами "Если вы все понимаете - значит, вам не все говорят" и "Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте".

Павел Попов, управляющий директор компании "Акция масс-медиа": "Создание в новой конструкции наших универсальных стоек поверхностей для размещения внутренней рекламы - это новое для рынка решение, которое до сих пор не применялось на рынке ни у нас, ни где-либо еще в мире. Рекламные поверхности позволят регулярно сообщать читателям газеты бенефиты свежих и будущих номеров, а рекламодателям - обращать внимание на сильные стороны своих предложений, как размещенных в газете "Акция", так и без привязки к ней".

Вячеслав Кан, управляющий службы маркетинга и продаж компании "Акция масс-медиа": "Отдельно стоит отметить, что размещение внутренней рекламы на поверхностях стоек в сегменте HoReCa и Entertainment (кафе, клубы, рестораны, кинотеатры) позволит алкогольным и табачным торговым маркам на абсолютно легитимной основе коммуницировать со своими целевыми аудиториями".

Компания "Акция масс-медиа" разработала и выпустила универсальные стойки новой конструкции для собственной сети распространения "Kоllекционер"