02.03.2006
Интернет-маркетинг на Украине '2006'

25-26 мая в Киеве пройдет конференция "Интернет-маркетинг на Украине '2006"



IMA UaMaster объявило о дате проведения II Международной конференции "Интернет-маркетинг на Украине '2006". В этом году мероприятие пройдет 25-26 мая в Киеве.

Это крупнейшая в Украине конференция, посвященная различным аспектам рекламного бизнеса в онлайне, продвижению товаров и услуг в интернете, поисковой оптимизации, проведению маркетинговых исследований и формирования общественного мнения.

Шевченко Евгений, директор IMA UaMaster отметил: "Наш опыт проведения конференций и семинаров по данной тематике свидетельствует об огромном интересе аудитории к подобным мероприятиям. Со слушателями будут делиться опытом руководители и топ-менеджеры лучших интернет-проектов СНГ. Уже подтвердили участие представители "Яндекс.Украина", TopPing, Gemius, Mail.ru, Rambler, Webprojects и других компаний. Мы приглашаем к сотрудничеству докладчиков, а также спонсоров и медиапартнеров."

Конференция рассчитана на директоров и специалистов по маркетингу, руководителей рекламных агентств, специалистов по интернет-рекламе, бренд-менеджеров, а также на руководителей веб-проектов, специалистов по созданию и продвижению сайтов.


Дополнительная информация по телефону: (+38 044) 235-7400