02.03.2006

Кондолиза Райс преподаст уроки фитнесса на телевидении



Государственный секретарь США Кондолиза Райс примет участие в программе, посвященной фитнессу и здоровому образу жизни. В течение трех дней, сообщает AFP, зрители телеканала NBC4 смогут видеть главного дипломата страны в обстановке спортивного зала. На этот шаг 51-летнюю женщину уговорила пойти ведущая программы. По ее словам, ей довелось присутствовать в спортзале Госдепартамента США во время занятий Кондолизы Райс, и физическая форма госсекретаря произвела на нее сильное впечатление.

"Она очень крепка, - отметила Барбара Харрисон (Barbara Harrison), - Вес снарядов, с которыми она работает, ее выносливость... Будучи человеком, занимавшимся спортом всю жизнь, я была поражена".

В передачах, который будут выходить на протяжении трех дней в 5:45 утра, Райс не только продемонстрирует физические упражнения, но и расскажет о своем личном режиме и диете, которые помогают ей выдержать напряженный график работы.

Ведущая программы считает, что передачи с участием госсекретаря США привлекут к занятиям спортом других людей, у которых работа отнимает большую часть жизни.

Кондолиза Райс


LENTA.RU