22.02.2006
Юнимилк Depot WPF Brand & Identity


Компания "Юнимилк" вывела на московский рынок ТМ "Тёма"



ТМ "Тёма" производится с 1999 года на комбинате "Петмол", принадлежащем компании "Юнимилк". На начало 2005 года уровень знания марки в северо-западном регионе РФ составлял - 100 %, уровень потребления - 85 % (данные компании "Юнимилк"). В продуктовый портфель марки входят 13 ассортиментных позиций различных продуктов предназначенных для детского питания - молочные смеси, молоко, кефиры, творог и творожные пасты.

В начале 2005 года компания "Юнимилк" приняла решение о расширении дистрибуции ТМ "Тёма" и выходе на московский рынок. Поскольку по результатам исследований, проведенных компанией "Юнимилк", имеющийся на этот момент дизайн упаковки воспринимался московскими потребителями как устаревший, не привлекательный и не вызывающий доверия, было принято решение о редизайне упаковки. Новый дизайн должен был осовременить марку, сохранив при этом преемственность с предыдущим внешним видом упаковки.

Полный ассортимент продукции под ТМ "Тёма" в новой упаковке представлен в магазинах Санкт-Петербурга и Северо-Задного региона России. В Москве представлены следующие группы товаров - молоко, творог и творожные пасты.

Комплекс работ по созданию концепции позиционирования и редизайну упаковки был выполнен Компанией Depot WPF Brand & Identity.

Тёма до
Тёма

Тёма после
Тёма
Для просмотра увеличенного варианта кликайте изображение