10.02.2006

Тим Ламб назначен Управляющим директором группы компаний IMSG



International Marketing & Sales Group Plc (IMSG plc) сообщает о назначении Тима Ламба управляющим директором группы.

Тим Ламб с 1995 года занимал должность генерального директора подразделения по работе со странами СНГ в компании H.J. Heinz, ведущем мировом производителе пищевых продуктов. Кроме того, Тим Ламб входил в состав Совета директоров совместного предприятия Heinz-Petrosoyuz в Санкт-Петербурге, где в его компетенции находились вопросы продаж и маркетинга. Совместное предприятие Heinz-Petrosoyuz, большинством акций которого владеет H.J. Heinz, - одно из крупнейших на российском пищевом рынке.

Работая на российском рынке с 1992 года и сотрудничая с ведущими компаниями, Тим Ламб накопил значительный опыт развития брендов. Тим Ламб приступит к исполнению своих новых обязанностей 3 апреля и будет подчиняться непосредственно президенту IMSG.

Комментируя новое назначение, Грег Тэйн, президент и председатель Совета директоров IMSG plc, отметил:

"Мы рады назначению на эту должность человека, обладающего таким управленческим опытом, как Тим: его профессиональные знания и умения сыграют весомую роль в развитии нашей компании. Помимо стратегических функций, Тим будет осуществлять оперативное управление несколькими бизнес-направлениями, что позволит мне сосредоточиться на другой нашей заявленной цели - укреплении позиций компании за счет поглощений на развивающихся рынках".