08.02.2006

Аптекарь дарит лимоны. «Нижфарм» продолжает рекламную акцию препаратов от простуды и гриппа «Гриппостад»



Лимон «Нижфарм» продолжает начавшуюся в конце прошлого года рекламную акцию препаратов от простуды и гриппа «Гриппостад» в трех городах России - Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге.

Согласно условиям акции любой посетитель крупнейших аптек и аптечных сетей вышеуказанных городов может сфотографироваться на фоне рекламного стенда «Гриппостад» и получить в подарок от компании «Нижфарм» настоящий лимон - символ здоровья и избавления от простуды.

По итогам акции компанией «Нижфарм» будет подготовлен веселый коллаж из фотографий, сделанных во всех трех городах. Коллаж можно будет увидеть в любой аптеке, где проходила акция. В Екатеринбурге посетители аптек, сфотографировавшиеся у стенда «Гриппостад», смогут получить свою фотографию по почте.

Кроме того, жители Новосибирска при покупке одной упаковки любого препарата серии «Гриппостад» получают в подарок набор носовых платков для всех членов семьи. Носовой платок является символом расставания, а именно расставание с простудой ждет всех тех, кто принимает препараты серии «Гриппостад».

Секрет фирмы