17.01.2006
Prior.ru

Интернет-агентство Prior.ru запустило рекламную кампанию фотоконкурса Epson



Специалисты Prior.ru поменяли дизайн конкурсного промосайта http://photo.epson.ru/, разработали баннеры и спланировали оптимальное размещение.

Тендер на поддержку конкурса в интернете агентство выиграло еще осенью, а 12 декабря на самых популярных (среди фотографов и не только) российских и украинских сайтах появились первые баннеры. Творческая группа Prior.ru предложила клиенту отразить в рекламе конкурса занимательный процесс наведения резкости. Неудивительно, что сюжет "Туман рассеялся и…" способен привлечь внимание аудитории, - интрига обеспечена уже с первой секунды.

Характерно, что агентство обеспечивает не только продвижение конкурса, но и его полное сопровождение. В специальные почтовые ящики, электронные и вполне реальные, оффлайновые, поступает до 80 работ в день. Представители Prior.ru выбирают самые удачные фотографии и готовят их к публикации на сайте. Они же отвечают на многочисленные вопросы пользователей. Анкетирование конкурсантов и подробная статистика позволяют агентству и клиенту отслеживать механизм проведения конкурса, на ходу внося необходимые коррективы. В марте представители Epson и компаний-партнеров конкурса определят победителей в своих рубриках.

Директор Prior.ru Сергей Спивак подчеркивает: "Работая в агентстве полного цикла, мы менее ограничены в средствах коммуникации с участниками, чем устроители типичных интернет-конкурсов. Присылать фотографии на конкурс Epson можно как по обычной почте, так и по электронной. Проведение этого конкурса доставляет нам самим большое удовольствие. Приходит очень много действительно хороших, высокохудожественных, необычных фотографий. Уже сейчас понятно, что выбрать победителя будет тяжело".

Баннеры размещаются на сайтах:

Rambler.ru Top 100: 12 декабря-18 декабря
Foto.mail.ru: 1 день в декабре
Photosight.ru, Photographer.ru, Foto.rambler: февраль
Itc.ua: одна неделя в декабре, две - в феврале
Ukr.net: 12 декабря-18 декабря
Club.foto.ua: неделя в декабре, неделя в феврале
Bigmir.net: на проятжении почти всей кампании
Profit.kz, Kino.kz: февраль, начало марта
ImagineBX.com: часть декабря, февраль, начало марта
Subscribe: 12 декабря-18 декабря
Afisha-mir: неделя в декабре, неделя в феврале