12.01.2006

Кадровые изменения в РА "Алькасар"



21 ноября между "НТВ-Медиа" и РА "Алькасар" был подписан субагентский договор, на основании которого ООО "Рекламное агентство "Алькасар" получило право на заключение сделок по размещению рекламных материалов в региональном эфире телеканала НТВ в 2006 году.

В связи с этим в РА "Алькасар" произведена реструктуризация. Сформирована дирекция по работе с клиентами, возглавила которую Сергеева Ирина. Она будет предоставлять условия по всем консолидированным сделкам. Работу с региональными бюджетами курирует заместитель директора по работе с клиентами Широков Михаил. Его отдел будет обслуживать запросы на размещение на телеканале НТВ в регионах. Второй заместитель директора по работе с клиентами - Кузнецова Наталья - займется направлением НТВ-Москва. В этом отделе будет вестись работа с клиентами, размещающими рекламные материалы в московском эфире телеканала НТВ.

Руководителем дирекции планирования назначена Климова Наталия. В ее ответственность входит обеспечение рекламного инвентаря, организация и контроль за фактом выдачи рекламных материалов заказчиков в эфир всех каналов.

В дирекции по исследованием СМИ, руководство которой поручено Губанову Александру, будут готовиться отчеты о состоянии и динамике рынка рекламы, постфактический анализ кампаний клиентов и презентационные материалы, посвященные каналам, входящим в пул РА "Алькасар".

"Мы надеемся, что в новом году нашим клиентам будет также удобно работать с нами, как и все прошедшие годы, - говорит Сергеева Ирина. - Для нас проект "НТВ-регионы" является одним из приоритетных направлений, и, конечно, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы выполнить планы, поставленные перед нами каналом "НТВ".