10.01.2006
Coors Nova Design

Coors Fine Light проводит конкурс для профессиональных дизайнеров - Coors Nova Design



Конкурс Сoors Nova Design ориентирован на профессиональных дизайнеров, для которых cсвобода - это стихия, вдохновение и стиль жизни.
Основная цель конкурса - материализовать понятие свободы во всем его многообразии с помощью талантливых современных дизайнеров.

Победителями Coors Nova Design станут работы, в которых будет отображен самый независимый, нестандартный и свежий подход к таким понятиям, как свобода, легкость, свежесть.

Лучшие рисунки найдут отображение на стаканах Coors Fine Light, которые будут выпущены ограниченным тиражом. На каждом таком стакане будет запечатлена подпись автора - таким образом, из анонимного объекта промышленного дизайна коллекция стаканов от Coors Fine Light становится настоящим предметом искусства.

Эти стаканы нельзя будет купить: их можно будет получить в подарок в кафе и барах Москвы, таких как Suzy Wong Bar, Stereo, СУП caf?, Gogol', Look'In, Bianco, "Цирлих-Манирлих".

Правила участия:

Работы принимаются на адрес электронной почты [email protected].

Тридцать лучших работ будут размещены на официальном сайте проекта.
Из этих тридцати жюри конкурса выберет десять самых лучших, которые и будут размещены на стаканах. Их авторы получат вознаграждение - $500 каждый.

Жюри конкурса состоит из авторитетных представителей дизайн-сообщества, арт-директоров лучших московских клубов и баров:

" Суп-кафе - Елена Левашова (директор)
" Look-in - Алексей Ципун
" Bianco - Алексей Ципун
" Suzy Wong Bar - Евгений Митта
" Zirlih Manirlih- Дмитрий Реснянский
" Gogol' - Сергей Корсаков
" Pancho Villa - Игорь Маринин


К конкурсу не допускаются работы, содержание которых оскорбляет человеческое достоинство, способствует разжиганию межнациональной розни или пропагандирует употребление наркотиков или иным образом нарушающие действующее законодательство РФ или права и интересы третьих лиц.

Дополнительная информация по адресу: [email protected]