14.10.2005


Агентство Marks Ukraine провело презентацию "АрАрАт"



В Киеве отшумела семнадцатая неделя украинской прет-а-порте "Сезоны моды", которые проходили в международном выставочном центре ACCO International с 1 по 5 октября. Рекламное агентство Marks Ukraine в рамках контракта на комплексное обслуживание ТМ "АрАрАт" провело организацию участия торговой марки в данном модном мероприятии как официального напитка. Агентство совместно с клиентом провели разработку как общей концепции участия бренда в "Сезонах моды", так и оформление выставочного места, аналогов которому еще не было на рынке.

Креативный директор РА Marks Ukraine, Ирина Пронина комментирует: "Перед агентством стояла задача создать неординарный способ презентации изысканного коньяка. Было необходимо не только органично вписаться в общую концепцию самого яркого события в области моды в Украине, на котором привычно присутствует весь столичный бомонд, но и выделится на его фоне".

Результатом работы стала разработка стенда с уникальным способом крепления бутылок и их органичным освещением. Для усиления визуального эффекта основа стенда подсвечивалась изнутри и усеивалась лепестками роз. Использование роз, кроме изумительного внешнего вида, было обусловлено и тем фактом, что их запах, смешанный с запахом дуба пропитанного коньяком, что использовалось на стенде, создавал неповторимый аромат, достойный благородного вкуса коньяка "АрАрАт".

Чтобы создать приятную дружелюбную атмосферу на стенде был установлен бар и специально приглашенные бармен и модели из ведущего модельного агентства Украины всем гостям, получившим пригласительные, раздавали подарки от ТМ "АрАрАт", а также предлагали провести дегустацию коньяка непосредственно на экспозиции.

Кроме этого, результатом создания концепции стенда ТМ "АрАрАт" в рамках модного шоу стал тот факт, что он был лидером показов в прямом эфире канала М1, который транслировал событие. Именно на фоне стенда проходили различные интервью и эксклюзивные фотосессии со звездами моды, музыки, кино и известными личностями.

Агентство Marks Ukraine и ТМ "АрАрАт" выражают свое признание организаторам великолепного модного мероприятия за доставленный киевлянам и гостям столицы праздник.

P.S. Агентство Маркс Украина благодарит предприятие "Сантино Продакшн" за качественное и профессиональное воплощение креативных идей в жизнь.