26.04.2005

Компания "Дымов" представляет колбасу в новой упаковке



Компания "Дымов" в канун праздника 60-летия Победы решила преподнести нестандартный подарок - праздничный выпуск колбасы. Приготовленная по классическому рецепту в соответствие с ГОСТом, колбаса вареная "Докторская" будет продаваться в предпраздничные и праздничные дни в необычной оболочке, на которой изображена карта освобождения Европы от фашистской армии. Потребитель уже имел возможность оценить потребительские свойства нашего продукта "на вкус", а теперь мы предлагаем оценить его в большей степени "на вид".

Цель данной акции - внести небольшой вклад в празднование 60-летия Победы, выразить уважение ветеранам Великой Отечественной Войны, участникам боевых действий, и показать, насколько значимо для мира и общества победа над фашистскими захватчиками. Кроме того, существует необходимость привлечь внимание молодого поколения к мировой истории, т. к. в настоящее время молодежь зачастую не представляет себе весь ужас и масштабность событий 1941 - 1945 годов.

В рамках социальной программы, компания "Дымов" поздравит ветеранов подарочными наборами, куда обязательно будет включена и колбаса в подарочной упаковке.

Дизайн упаковки разработан специалистами компании "Дымов".


Колбаса вареная "Докторская" от Компании "Дымов"