04.03.2005

"Союзснаб" выходит на рынок с новым стабилизатором Swissgum



На выставке "Мир мороженого и холода-2005", которая проходит с 1 по 4 марта в Москве в пав. 57 ВВЦ, компания "Союзснаб" представила новый стабилизатор Swissgum, с которым она дебютирует на российском рынке. Как показали лабораторные и промышленные испытания стабилизаторов этого класса, они позволяют получать мороженое с высокими органолептическими качествами, устойчивыми в условиях длительного хранения. Ассортимент стабилизаторов позволяет выпускать широкий спектр всех видов мороженого, в том числе — "нетающий" жевательный лед и "Фитнес" мороженое.

"Союзснаб" давно и плодотворно сотрудничает с мороженщиками. Его партнерами являются ведущие предприятия: "АльтерВЕСТ", "Айс-Фили", "Айсберг" (Тула), Башкирский хладокомбинат, "Волгомясомолторг", "Метелица", "Петрохолод", Пятигорский хладокомбинат, "Сервис-Холод" и многие другие. Производителей холодного лакомства Swissgum может заинтересовать не только из-за удобства работы с компанией, которую они знают давно. Существенное значение имеет то, что сотрудники, которые раньше работали в концерне "Мейхолл" и разрабатывали известные стабилизационные системы "Мейпрожен", создали новую фирму и продолжают работу, опираясь на уже имеющийся богатый опыт в этой сфере производства. Новым видам стабилизационных систем для мороженого была присвоена торговая марка Swissgum F. И в том, что "Союзснаб" стал эксклюзивным дилером этой компании, прослеживается определенная преемственность.

Сейчас идет формирование широкой сети филиалов по всей стране, которая позволит "Союзснабу" полно и быстро работать с производителями мороженого на местах по принципу "супермаркета", где все необходимое можно купить в одном месте, без особых затрат времени и больших транспортных расходов. //Журнал "Империя холода"

YARMARKA.NET