01.03.2005
Сибирский Берег

Стартовала новая рекламная кампания бренда "Компашки"



18 февраля стартовала новая рекламная кампания бренда "Компашки" компании "Сибирский Берег".

"Компашки" белые сухарики В конце 2004 года компания "Сибирский Берег" объявила тендер, в котором участвовали 5 известных сетевых агентств. В результате проведенного тендера компания "Сибирский Берег" выбрала международное рекламное агентство "Euro RSCG Moradpour" своим партнером по бренду "Компашки" на 2005 год.
Разработанная агентством "Euro RSCG Moradpour" рекламная кампания проходит под слоганом "Компашки! Замори червячка!"



Эдуард Морадпур, президент "Euro RSCG Moradpour", комментирует: "Все гениальное - просто. Заморить червячка - это очень известное выражение, и мы решили одушевить этого "героя". В ролике зритель увидит, как непросто бывает заморить червячка, одновременно мы показываем лучший способ, как это можно сделать".
Говорит Дмитрий Груздков, ведущий специалист отдела рекламы компании "Сибирский Берег": "Хочется отметить, что изначальная задача акцентировать функциональные преимущества продукта выразилась в оригинальном рекламном ролике, ярко выражающим саму идею марки "Компашки". Такой результат работы очень показательно иллюстрирует высокий уровень работы "Euro RSCG Moradpour" и production house ProFilm".
Никита Огурцов, креативный директор "Euro RSCG Moradpour" комментирует: "В случаях с такими идеями, как наша, очень важен производственный процесс. Но в результате мы все были очень рады, т.к. режиссер полностью "схватил" идею, а компьютерная графика - на очень высоком уровне".
Максим Махеров, руководитель отдела рекламы компании "Сибирский Берег", отмечает: "Несмотря на видимую простоту продукта перед нами стояла сложная задача показать потребителю не только способ утолить голод, но и возможность сделать это, не отрываясь от общения в компании друзей. Результат полностью оправдал наши ожидания".
Съемки ролика проходили в Москве 12 января.

Режиссер ролика - Константин Чармадов. Production house - ProFilm.
Команда компании "Сибирский Берег"
Максим Махеров - руководитель отдела рекламы
Дмитрий Груздков - ведущий специалист отдела рекламы
Команда агентства "Euro RSCG Moradpour"
Эдуард Морадпур - CEO & Chief Creative Officer
Никита Огурцов - креативный директор
Максим Донченко - копирайтер
Анна Новикова - арт директор
Илья Антипов - account manager