21.02.2005


CARTOON NETWORK на русском языке с 1 апреля на 100%



С 1 апреля Cartoon Network станет ведущим мультипликационным каналом для российских телезрителей, так как 100% его программ будут дублированы на русский язык.

Cartoon Network Cartoon Network - родина современных, захватывающих, созданных по последнему слову технологий мультфильмов и персонажей с мировым именем. Теперь, когда абсолютно все мультфильмы Cartoon Network будут переведены на русский язык, зрителям будет гораздо легче понимать шутки и наслаждаться историями Cartoon Network.

Гордана Дюспара-Морьяти (Gordana Duspara-Moriaty), коммерческий директор Cartoon Network в Северо-Западной Европе (Commercial Director, Northern/Eastern Europe), сказала: "Для корпорации Turner Broadcasting Россия является ключевым рынком и обладает огромным потенциалом развития кабельного и спутникового телевидения. Поэтому мы счастливы, что можем предложить зрителям все передачи Cartoon Network на русском языке. Мы надеемся, что внимание к желаниям и потребностям нашей аудитории сделает канал еще более привлекательным, и что еще большее количество зрителей начнет смотреть наш канал и радоваться передачам, которыми мы так гордимся".

Хелен Люси (Helen Lucy), управляющий канала и директор по маркетингу (Channel Manager & Marketing Director) добавила: "Чтобы обеспечить максимальную точность перевода и его выполнение на самом высшем уровне, мы тесно сотрудничали с рядом ведущих студий дубляжа в Москве и Санкт-Петербурге. Мы надеемся, что это обеспечит максимально точную подачу мультфильмов Cartoon Network в России".