28.10.2004

"ЯРПИВО" начинает розлив нового бренда "IRISH RED"



28 ноября "ЯРПИВО" начинает розлив концептуально нового бренда сегмента "Национальный премиум" "IRISH RED", разработанного специалистами компании.
"IRISH RED" - аналог известных ирландских сортов пива. Экстрактивность начального сусла - 12 %, алкоголя не менее 5Тема традиционного ирландского пива прослеживается и в названии бренда, и в дизайне этикетки, выдержанном в цветах национального ирландского флага, и в символе трилистника, и в особой рецептуре.
Выпуск нового бренда в сегменте полутемного или, так называемого, красного пива не случаен. В 2004году отмечается существенный рост его потребления, который составил 129% по сравнению с аналогичным периодом 2003 года. По итогам первых двух месяцев, планируется добиться общероссийского уровня численной дистрибуции не менее 20%.
В поддержку нового бренда в ноябре стартует всероссийская промо-акция "Открой Ирландию!". Десяти своим истинным ценителям Irish Red подарит незабываемое путешествие в Ирландию на двоих на празднование Дня Святого Патрика. Кроме того, будут разыгрываться музыкальные центры и еще 10 000 специальных призов с национальной ирландской символикой. В сети Интернет открыт новый сайт www.irishred.ru с увлекательной flash-игрой.

IRISH RED