05.08.2004

"ПРиоритет, общественные связи" организовало пресс-тур на заводы в преддверии празднования Дня Строителя



В преддверии празднования Дня Строителя Краснодарское Агентство "Приоритет, общественные связи" организовало пресс-тур представителей общественно-политических печатных и электронных средств массовой информации Краснодарского края на заводы "Кубанский гипс - Кнауф" и "Губский кирпичный завод", расположенные в Мостовском районе Краснодарского края. В пресс-туре приняли участие 17 журналистов из 11 СМИ Краснодарского края и г. Ростова-на-Дону.
Агентством "ПРиоритет, общественные связи" был оказан комплекс услуг по подготовке пресс-тура: разработка программы пресс-тура, подготовка базы целевых СМИ, написание и распространение приглашений для прессы, пресс-релиза, кратких информационных справок о предприятиях по предоставленной Заказчиком информации, сопровождение журналистов во время пресс-тура, подготовка и рассылка итогового пресс-релиза с фотографиями.
В рамках пресс-тура представители СМИ наблюдали массовый взрыв на Шедокском месторождении гипса, ведущие инженеры-эксперты ОАО "Кубанский гипс - Кнауф" провели экскурсию по заводу, познакомив журналистов с технологией и процессом производства высококачественных строительных материалов, выпускаемых на предприятии.
По завершении экскурсии состоялся брифинг руководителей ОАО "Кубанский гипс - Кнауф" и ООО "Кнауф Маркетинг Краснодар", на котором были представлены результаты и обозначены перспективы развития предприятий. Журналисты смогли убедиться в особом бережном отношении к персоналу завода, пообедав в столовой предприятия, а также посетив здание заводоуправления, поликлинику и недавно построенный спорткомплекс европейского уровня для жителей пос. Псебай Мостовского района.
На территории ЗАО "Губский кирпичный завод" состоялся брифинг и.о. главы администрации Мостовского района Краснодарского края М.Б. Булдакова, который заявил журналистам о том, что и остальные предприятия Мостовского района должны опираться на опыт таких флагманов района" как ОАО "Кубанский гипс - Кнауф" и ЗАО "Губский кирпичный завод".
В настоящее время Агентством "ПРиоритет, общественные связи" осуществляется мониторинг вышедших публикаций в печатных и электронных СМИ.