21.06.2004

Екатерина Горохова назначена вице-президентом и генеральным директором Kelly Services CIS



Сегодня Kelly Services CIS объявила о назначении вице-президентом компании Екатерины Гороховой, которая стала первой женщиной вице-президентом Kelly Services в Европе.

В новой должности Горохова будет отвечать за деятельность Kelly Services в России и СНГ. В ее задачи входит внедрение новой стратегии компании, направленную на внедрение международных стандартов стандартов качества по системе KQMS.

Горохова окончила Санкт-Петербургский Технический Университет по специальности «инженеро-физика». До прихода в Kelly Екатерина Горохова около 7 лет проработала в компании Unilever. За время своей работы она занимала ряд высоких позиций в области продаж, от Key Account Manager до Business Unit Manager.

Карьеру в Kelly Services Горохова начала в 1999 году, заняв пост директора Санкт-Петербургского отделения. В октябре 2001 года была назначена генеральным директором Kelly Services в Швеции. Ее задачей являлся вывод компании из кризиса в условиях нестабильной экономики. В ноябре 2002 года Горохова вернулась в Россию и была назначена генеральным директором Kelly Services CIS. Сегодня российское отделение входит в тройку самых успешных отделений Kelly в мире.

Kelly Services была основана в 1946 году. Сегодня компании принадлежат 2 500 офисов в 26 странах мира. Kelly входит в список 500 крупнейших американских компаний журнала Fortune. Годовой оборот компании составляет $4,3 млрд. долл. США.В России компания располагает филиалами в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Самаре.

E-XECUTIVE.RU