03.02.2004

Кострома получила крупнейший тривижн. В центре города РА «Дрим» установило динамическую крышную установку 3х12 м



Рекламное агентство «ДРИМ» завершило один из сложнейших проектов, установив крупнейшую в Костроме и во всем Верхне-Волжском регионе крышную установку с использованием трехсторонней динамической конструкции формата 3х12 м.

Здание, на котором смонтирована установка находится в самом центре города, на Октябрьской площади. Место размещения подобрано таким образом, чтобы реклама просматривалась и при движении из центра города, при въезде в город и с моста через Волгу.

Учитывая высоту здания - 22 м, серьезный вес несущей конструкции – 3,5 т и вес самой динамической конструкции – 700 кг, монтаж был очень сложен. Для подъема конструкции на крышу пришлось останавливать движение в центре города, в связи с чем, часть работ была проведена в ночное время. Сам монтаж занял 2 дня, чему предшествовало около 3 месяцев предварительной работы по проектированию данной конструкции, экспертизе проекта и собственно изготовлению несущей конструкции. Конструкция была изготовлена на предприятиях г.Костромы, монтаж проводился силами сторонних организаций с привлечением специалистов агентства.

Кроме стандартной подсветки периметр конструкции дополнительно оформлен стробоскопами, что привлекает к ней большое внимание костромичей.

Учитывая, что данная конструкция стала «визитной карточкой» рекламы в городе, являясь самым дорогим проектом в истории Костромы, все стороны трехсторонней динамической конструкции уже проданы. Первыми рекламодателями, разместившими свою рекламу, стали оператор сотовой связи «БиЛайн-GSM Кострома» и софтверная компания Ai.



Источник: Outdoor.Ru