30.04.2003

Acer награждает лучших партнеров.



Москва, 25 апреля 2003 г.
25 апреля 2003 года в клубе-ресторане "Сфера" прошла церемония вручения сертификатов и награждения партнеров компании Acer CIS Inc. Друзья Acer, а их собралось около 250 человек, стали участниками большого праздничного шоу Acer Future с участием звезд телепередачи "Городок" Юрия Стоянова и Ильи Олейникова, других артистов.
В начале церемонии Генеральный менеджер московского представительства Acer CIS Inc. Глеб Мишин кратко рассказал гостям о достижениях компании за прошедшее полугодие. По результатам 1 квартала 2003 г. компания Acer заняла 3 место среди поставщиков ноутбуков и 4 место среди поставщиков ПК в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка), поднявшись на одну позицию по сравнению с 2002 годом по каждому типу продукции, 1 место среди поставщиков мобильных компьютеров в Италии и Чехии, а также 4 место среди поставщиков ноутбуков в России. Отметив рост оборота компании и обозначившиеся тенденции к устойчивому развитию деятельности Acer в России, Г. Мишин подчеркнул, что своими успехами компания главным образом обязана эффектиыной работе своих партнеров.
Сертификаты "Acer Authorized Distributor" были вручены крупнейшему дистрибьютеру продукции Acer в 2002 г. - компании Lanck, самому быстрорастущему дистрибьютору продукции Acer в 2002 г. - компании Elko, лучшему дистрибьютору ПК и мониторов Acer в 2002 году - компании Р. и К., а также компаниям Восточный Экспресс, Ландата, Белый Ветер и L&M Distribution.
Учитывая тот факт, что немалая часть оборота компании Acer приходится на проектные поставки, отдельное внимание на церемонии было уделено прямым партнерам Acer по системным проектам. Крупнейшими проектами за 1 квартал 2003 г. стали поставка 1143 ПК Veriton 7500 G и мониторов Acer AF 707, а также поставка 20 четырехпроцессорных серверов Acer Altos 22000 в полной комплектации. Коммерческий директор по работе с партнерами Acer CIS Inc. Григорий Низовский вручил сертификаты "Acer Gold Executive Partner" представителям компаний:
- Тенгиз Копир - партнер Acer по системным проектам в Казахстане;
- УСП Компьюлинк - партнер Acer по системным проектам в России;
- Холмрок - партнер Acer по системным проектам в Калининградской области.
Кроме того, Acer наградил лучших партнеров второго уровня. Звания "Партнер 2002 года" были удостоены компании:
- Ланхост - старейший партнер, успешно продвигающий продукцию Acer на корпоративный рынок;
- Оптима - партнер, работающий с Acer с 2002 г. и добившийся больших успехов в продвижении продукции Acer на корпоративный рынок;
- Сити Трейд Групп - новый партнер, добившийся больших успехов в продвижении мобильных компьютеров и мониторов Acer;
- Салоны.Сети.Сервис - один из старейших партнеров Acer, успешно действующий как на корпоративном, так и на розничном рынке IT продуктов;
- Респект - партнер, работающий с Acer с 2002 г. и добившийся больших успехов в продвижении мобильных компьютеров Acer на розничном рынке.
Дополнительную информацию и эксклюзивные фото можно получить по адресу [email protected]

Об Acer
Acer входит в десятку крупнейших компьютерных вендоров в мире и является разработчиком и поставщиком новейших IT-решений. Среди многочисленных наименований продукции Acer - персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы, компьютерная периферия и современные электронные решения для бизнеса, политики, образования и дома. Основанная в 1976 году Pan Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибьюторов более чем в 100 странах мира, в Acer работает более 39000 сотрудников, доход компании за 2002 год составил более $12,9 млрд. Более полная информация о компании - на сайтах www.acer.ru и www.global.acer.com.