11.02.2002
Самый крупный российский автомобильный портал www.auto.ru теперь и в Петербурге.

1 февраля санкт-петербургское интернет-агентство GRADI WEB получило эксклюзивное право на продажу рекламы в Санкт-Петербурге на самом большом российском автомобильном портале Auto.ru. Кроме продажи рекламы, GRADI WEB совместно с администрацией портала будет развивать региональные рубрики. Начало совместной созидательной работе уже положено, на днях на страницах портала появился раздел "Новые автомобили в Санкт-Петербурге"
http://www.new.auto.ru/cities/marks/?cityid=6635521 .

"С интернет-агентством GRADI WEB мы начали сотрудничать осенью прошлого года, и нашли в их лице надёжных и добропорядочных партнёров. Это положительно сказалось на принятии решения о передаче интернет-агентству GRADI WEB прав на представление наших интересов в Санкт-Петербурге и совместном развитии региональных разделов нашего портала." комментирует директор кампании Auto.ru Михаил Рогальский

"Сегодняшний подъем питерского рынка интернет-рекламы омрачается отсутствием нормальных рекламных возможностей для региональных клиентов на многих площадках Рунета, поэтому мы рады видеть своим партнером площадку, которая развивает свои региональные сервисы. Мы уже работали в прошлом году с порталом auto.ru и остались очень довольным и результатами. Эксклюзивные условия работы на ближайший год позволят нам укрепить свои позиции на рынке интернет-рекламы в Санкт-Петербурге" - комментирует руководитель интернет-агентства GRADI WEB Куприянов Алексей.

О компании Auto.ru


Создана в 1997 году, почти через год после запуска 15 июля 1996 года Михаилом Рогальским сервера "Автомобили в России" (www.auto.ru). Занимается развитием основного сервера и серверов-сателлитов. Середи самых известных дочерних серверов: Продажа подержанных автомобилей на AUTO.RU, Новые автомобили на AUTO.RU, новостные, справочные и другие сервера. Собственная баннерная сеть 468х60, совместно со SpyLOG - рейтинг автомобильных серверов и многое другое.
Оказывает полный спектр услуг по продвижению автосервисов, автосалонов, производителей и поставщиков автомобильной продукции и услуг в сети Интернет.
Сервер "Автомобили в России" - это на сегодняшний день самый крупный и посещаемый специализированный автомобильный ресурс в российском Интернет. По статистике сервера на его страницы заходит ежедневно более 20000 человек. В месяц, в среднем, сервер посещают более 150 тысяч человек. Ежедневно, обрабатывается более 1 млн. запросов на более чем 8 млн. страниц на основном сервере и 500 тыс. страниц на сервере баз данных.

Контактная информация:
Москва,
Тел: +7 (095) 785-27-44
E-mail: [email protected]
Руководитель - Михаил Рогальский

Об интернет-агентстве GRADI WEB:
Интернет-агентство GRADI WEB было создано в марте 2001 года, как интернет-подразделение рекламной группы GRADI. Сегодня GRADI WEB оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в Интернете от маркетинговых консультаций и проведения рекламных кампаний в сети до разработки и поддержки web-сайтов. Среди клиентов агентства, как крупные российские заводы, так и ряд торговых компаний и брэндов.

Контактная информация:
Санкт-Петербург, ул. Моховая 28, офис 2.
Тел: +7 (812) 327-34-20/21/22
Факс: +7 (812) 320-77-57
E-mail: [email protected]
Руководитель - Алексей Куприянов