Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.12.2015 в 17:20

Звезды футбола провели предполетный инструктаж

Qatar Airways сняла рекламное видео с участием игроков "Барселоны"

1

 

Qatar Airways выпустила рекламное видео, в котором игроки испанской футбольной команды "Барселона" рассказали об основных правилах безопасности на борту самолёта. Ролик, опубликованный на официальном канале перевозчика в YouTube 20 декабря, к настоящему моменту набрал более 560 тысяч просмотров.

В съемках видео приняли такие звезды футбола как Лионель Месси, Луис Суарес, Неймар, Жерар Пике, Иван Ракитич и Хавьер Маскерано. В 4-х минутном ролике футболисты рассказывают о том, как надо пользоваться ремнями безопасности, правильно надувать спасательные жилеты и вести себя в случае нештатных ситуаций.

Действие видеоролика главным образом происходит на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Зрители могут увидеть панорамные виды поля, трибуны, раздевалки для спортсменов и даже автобус "Барселоны". Несмотря на то, что видео появилось в Сети только 20 декабря, с тех пор его успели посмотреть более 560 тысяч раз.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.