Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.10.2017 в 20:30

Жюри конкурса Eventiada IPRA Golden World Awards объявит шорт-лист 7 ноября

В этом году количество участников возросло

Иллюстрация Пресс-служба конкурса

Коммуникационный конкурс Восточной Европы Eventiada IPRA Golden World Awards 2017 принял работы из 11 стран мира – России, Беларуси, Украины, Англии, Венгрии, Польши, Словакии, Болгарии, Хорватии, Эстонии и Латвии. Жюри объявит шорт-лист по пяти номинациям 7 ноября.

Публичные защиты финалистов конкурса пройдут 14-15 ноября. Церемония награждения победителей состоится 16 ноября 2017 года в Москве в МИА «Россия сегодня».

Как рассказали представители конкурса, в этом году количество участников Eventiada IPRA Golden World Awards выросло на 13%. «Мы очень рады, что в этом году продолжает расти и расширяться география и охват конкурса. К проекту присоединились новые страны Западной и Восточной Европы», – сказал Алексей Сафронов, президент конкурса Eventiada IPRA GWA, генеральный директор Коммуникационной группы «Орта».

Основанный в 2011 году, в 2017 году конкурс Eventiada Awards стал региональным партнером в России и СНГ крупнейшей глобальной премии IPRA Golden World Awards (GWA). Данная премия проводится одной из старейших международных ассоциаций по связям с общественностью (International Public Relations Association/IPRA), формирующей стандарты и принципы коммуникаций во всем мире с 1955 года. Сегодня IPRA является наиболее авторитетным международным профессиональным объединением в сфере PR.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.