Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2016 в 11:15

Журнал "Новостройки" потеснил Forbes

Журнал занял первое место среди ежемесячных печатных СМИ по количеству рекламодателей в категории «Услуги по операциям с недвижимостью»

8

 

 

По итогам октябрьского мониторинга компании TNS России осенний номер журнала «Новостройки» находится на первом месте среди ежемесячных изданий по количеству рекламодателей и по количеству публикаций рекламы в категории «Услуги по операциям с недвижимостью».

Среди изданий всех типов периодичности по числу рекламодателей в категории «Услуги по операциям с недвижимостью» журнал «Новостройки» обгоняет только газета METRO, издания «Коммерсантъ» и «Вечерняя Москвы». При этом, если объединить издания по синдикатам (группа изданий под единым брендом, включая все выпуски и приложения), то журнал «Новостройки» перемещается на пятое место.

А в выборке ежемесячных изданий «Новостройки» занимают первое место по числу рекламодателей и количеству рекламных публикаций в категории «Услуги по операциям с недвижимостью». Общее количество выходов рекламы этой категории в осеннем выпуске журнала составило 15 единиц.

«Новостройки» – единственное профильное издание, включенное в регулярный мониторинг рекламы в прессе компании TNS Россия. Это крупнейшее отраслевое СМИ рынка недвижимости, ориентированное на покупателей жилья. 

 

 

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.