Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2017 в 17:00

Журнал InStyle и Rambler&Co запустили люксовый медиапроект для женщин

Партнеры разработали сайт, ориентированный на женскую аудиторию


Скриншот сайта InStyle.ru

 

Журнал InStyle в партнерстве с Rambler&Co запустили сайт InStyle.ru, на котором будут размещаться новости о моде, красоте и стиле жизни, а также об актуальных трендах, звёздных и повседневных образах, и т.д.

В новом проекте Rambler&Co выступает технологическим партнером и отвечает за создание платформы управления контента, монетизацию, внедрение последних решений в области мобильной, видео и нативной рекламы, а также за дальнейшее развитие сайта. Команда InStyle взяла на себя полное обеспечение контентной части проекта. Партнеры будут совместными усилиями заниматься маркетинговым продвижением продукта.

О сотрудничестве глянцевого издания InStyle и Rambler&Co было объявлено в начале ноября на ежегодной конференции Rambler&Co для партнеров и рекламодателей. Обе стороны уверены во взаимовыгодном сотрудничестве по данному проекту и в больших перспективах запущенного сайта.

«Запуск проекта instyle.ru – это важное расширение существующего портфеля медийных проектов Rambler&Co, ориентированных на женскую аудиторию – WMJ, Passion, Letidor», - отметил Рафаэль Абрамян, исполнительный директор Rambler&Co.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.