Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.06.2015 в 16:15

Журнал ComputerBild объявил о закрытии

Старейшее IT-издание в России не выдержало кризиса

Обложка русского Computerbild

 

Один из старейших IT-журналов в России ComputerBild объявил о своем закрытии. Об этом в Facebook сообщил один из сотрудников издания Алексей Ревин. Позже в комментарии к данному посту информацию о закрытии подтвердил и главный редактор журнала Николай Левский.

«Да, все сказанное Алексеем - правда. Я хотел сделать свой пост на эту тему по выходу последнего номера печатного издания», написал Левский. В качестве основной причины закрытия издания главный редактор назвал кризис. Вместе с тем, Левский заверил, что команда издания продолжит свою деятельность и «еще повоюет».

ComputerBild — европейский журнал о компьютерах. Впервые издание вышло в Германии в 1996 году. В России журнал издается ЗАО «Издательский дом «Бурда». Мировым издателем журнала является компания Axel Springer AG. Журнал рассчитан на начинающих пользователей, делающих свои первые шаги в компьютерном мире. Главной особенностью журнала являются уникальные практические курсы — пошаговые инструкции, рассказывающие о том, как работать с тем или иным приложением или интернет-сервисом.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.