Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.01.2014 в 14:20

Жанна Фриске борется с раком

Известная певица и актриса сообщила о тяжелой болезни

7

Иллюстрация ЦУМ

 

Певица и актриса Жанна Фриске больна раком. Сегодня ее представительница Аниса Ашику подтвердила  информацию об онкологическом заболевании. В ближайшем будущем семья Фриске воздержится от комментариев и сосредоточится на здоровье и жизни знаменитости. Спутник певицы Дмитрий Шепелев попросил поддержать их «добрым словом и молитвой».

Накануне СМИ опубликовали фотографии из аэропорта, на которых Фриске находилась на больничной каталке. Тогда родственники актрисы опровергли наличие проблем со здоровьем.

Жанна Фриске прославилась в 90-х годах как участница группы «Блестящие». В начале двухтысячных начала сольную карьеру, появилась в фильмах и на телеэкранах. На данный момент в ее биографии – съемки для журналов Penthouse, Maxim и Elle, участие в телепроектах «Последний герой», роли в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», «Одноклассники».

Кроме того, Фриске регулярно принимала участие в рекламных кампаниях. Селебрити была лицом линии Philips Skincare , снималась  в рекламе Activia, защищала амурских тигров . Примечательно, что актриса неоднократно участвовала в акциях по борьбе с онкологическими заболеваниями: совместном проекте ЦУМа, «Первого канала» и фотографа Владимира Широкова «Защити то, что тебе дорого!» , коммуникационной программе Avon «Вместе против рака груди».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.