Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2016 в 12:30

Запуском Wi-Fi в петербургском метро займется бывший топ-менеджер МТС

"МаксимаТелеком СЗ" получил нового гендиректора


Depositphotos

 

Новым гендиректором "МаксимаТелеком СЗ" стал бывший топ-менеджер МТС Иван Золочевский. Теперь именно ему предстоит отвечать за реализацию проекта по установлению Wi-Fi в метро Санкт-Петербурга, следует из сообщения, опубликованного на официальной странице оператора в Facebook. 

Иван Золочевский работал в компаниях "Транзас", "Ниеншанц" и BCC. В 2005 году он возглавил тульский, а затем Северо-Западный филиал МТС. В 2011 году Золочевский перешел на работу в "МТС-Украина", в которой проработал до 2015 года.

ООО "Максимателеком СЗ" выиграло конкурс на строительство сети Wi-Fi в петербургском метро. "МаксимаТелеком" оказалась единственным участником аукциона, поскольку заявка второго претендента — ООО "Аэрком" — была отклонена из-за несоответствия условиям торгов.

По условиям контракта сеть в петербургской подземке должна быть полностью построена к декабрю 2017 года, а первая очередь на Фрунзенско-Приморской (фиолетовой) линии — в феврале 2017 года. Кроме того, Wi-Fi появится и на платформах метро Петербурга.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.